Тендер: Поставка рыбной продукции (филе кеты, филе минтая)
Начальная цена
242 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300031419000007
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347300031419000007-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347300031419000007-4
- 05.03.2019
- протокол_0347300031419000007-1.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347300031419000007-4 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- tender-0347300031419000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0347300031419000007 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0347300031419000007 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- приложение_№3_(тех.задание),.doc 41 КБ
- Приложение_№2_(обоснование_НМЦК).xls 32 КБ
- аукционная документация (рыба).docx 86 КБ
- Приложение №1 (проект договора) Поставка рыбной продукции (филе кеты, филе минтая).doc 127 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса