Тендер: Поставка матрацев и наматрацников
Начальная цена
269 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- ЭА матрасы и наматра ...
- 28.03.2020
- Happened_0338300019620000013.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0338300019620000013-2 (Печатная форма)
- 13 (2).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0338300019620000013-3 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- 13.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0338300019620000013-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- ЭА матрасы и наматра ...
- 16.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 12.03.2020
- tender-0338300019620000013.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА матрасы и наматра ...
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 455,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса