Тендер: Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
Начальная цена
283 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Золотинка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300039917000004
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 24.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Инженерно-экологические.doc
- Приложение_№2.rar
- Инженерно-экологические (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса