Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения административного здания
Начальная цена
283 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007318000011
Документация
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2018 №0316100007318000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2018 №0316100007318000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2018 №0316100007318000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 10.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2018 №0316100007318000011-2 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2018 №0316100007318000011-1 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Печатная форма
- Разъяснения.pdf
- 22.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2018 №0316100007318000011 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.docx 243 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 837,0 ₽
Обеспечение контракта
28 372,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса