Тендер: Текущее содержание летнего водопровода
Начальная цена
161 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Протокол (рассм) 268 Текущее содержание летнего водопровода.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2021 №0116300000121000328-5-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 18.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0116300000121000328 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0116300000121000328 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО.doc 153 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 526 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 88 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 3.pdf 497 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса