Тендер: Приобретение 15 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
51 606 612 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- протокол_0816500000621006114_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006114-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006114 36 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006114 37 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 107 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
516 066,0 ₽
Обеспечение контракта
15 481 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса