Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала (общестроительные работы)
Начальная цена
2 704 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300011717000005
Документация
- 24.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2017 №0320300011717000005-3 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2017 №0320300011717000005-2 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0320300011717000005-1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- разъяснения гимназия 29 строка спортзал (Печатная форма)
- разъяснения гимназия 29 строка спортзал
- 09.06.2017
- Извещение об электронном аукционе. общестрой. гимн 29 спортзал.pdf
- Документация ремонт спортзала гимназии 29 общестрой.pdf
- Приложение 1 к документации. Техзадание.кап. ремонт спортзала гимназии 29 общестрой.pdf
- Приложение к документации № 3. Обоснование НМЦК. спортзал гимназии 29 общестрой.pdf
- приложение 4 к документации. Капремонт спортивного зала МБОУ Гимназия № 29 Альбом АС.pdf
- Извещение об электронном аукционе. общестрой. гимн 29 спортзал (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса