Тендер: Капитальный ремонт дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
965 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005518000036
Документация
- 22.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2018 №0316300005518000036-1
- Печатная форма
- 19.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0316300005518000036 20 КБ
- Аукционая документация асфальтирование.docx 174 КБ
- Ведомость объемов работ ул. Быкова.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 101 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 43 КБ
- Сведения о качестве, технических характеристик материалов.rar 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса