Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
2 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004526
Документация
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0116200007918004526-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0116200007918004526-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2018 №0116200007918004526-3
- протокол 0116200007918004526-2.docx
- Печатная форма
- 10.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0116200007918004526-2 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- протокол 0116200007918004526-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0116200007918004526-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0116200007918004526 18 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 34 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2776575.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 114 КБ
- Часть 4.ПК.docx 42 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22,0 ₽
Обеспечение контракта
111,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса