Тендер: Поставка картриджей для лазерных принтеров
Начальная цена
120 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
06.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100000218000014
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0220100000218000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0220100000218000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0220100000218000014-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 11.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0220100000218000014-2 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0220100000218000014-1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №0220100000218000014 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 039,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса