Тендер: Закупка ГСМ
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Среднеколымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300042719000013
Документация
- 16.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2020 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2020 №ПРО1
- 28.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- PurchaseProtocolZK1Template.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- PurchaseProtocolZK1Template.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.05.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 27.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.04.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол ГСМ чс.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.04.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол ГСМ чс.docx
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК ГСМ 19 чс.rar 69 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса