Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена
488 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034719000022
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0116300034719000022-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0116300034719000022-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0116300034719000022 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0116300034719000022 18 КБ
- Аукционная документация.doc 482 КБ
- обоснованиеНмцк.xls 29 КБ
- Распоряжение.pdf 860 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса