Тендер: Пошив форменного обмундирования, из материала Заказчика
Завершён
03.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178100000618000032
Документация
- 06.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0178100000618000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2018 №0178100000618000032-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2018 №0178100000618000032-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 27.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0178100000618000032 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса