Тендер: Поставка бытовой химии и товаров хозяйственного назначения
Начальная цена
30 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100001818000189
Документация
- 09.10.2019
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 08.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.12.2018 №П1
- 12.12.2018
- Протокол 235 от 11.12.18 ЗК быт хим и хоз товар
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Извещение.doc 276 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.12.2018 №0323100001818000189 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса