Тендер: Оказание услуг по информационному обеспечению и обработке данных, по подготовке ввода данных программы 1С
Начальная цена
342 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000047
Документация
- 20.02.2016
- Протокол подведения итогов № 0123300008216000047.xlsx
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0123300008216000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0123300008216000047-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрение первых частей № 0123300008216000047.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0123300008216000047-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Документация АЭФ.doc 484 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0123300008216000047 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса