Тендер: Ремонт системы отопления
Начальная цена
2 853 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
06.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000165
Документация
- 31.10.2016
- Информация о контракте №3250805985816000007 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0120300010216000165-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0120300010216000165-3 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0120300010216000165-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0120300010216000165-2
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0120300010216000165-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0120300010216000165-1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Документация отопление СОШ 4.doc
- ОЦ - СОШ №4.pdf
- проект.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса