Тендер: Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому гематологическому анализатору - система клеточного анализа UNICEL DxH800 для КДЛ
Начальная цена
2 989 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- протокол 0816500000620004199-1.docx
- 24.04.2020
- протокол 0816500000620004199-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0816500000620004199-0 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма 29 КБ
- Аукционная документация 117 КБ
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 67 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 893,0 ₽
Обеспечение контракта
149 465,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса