Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
51 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0138100002219000045-2
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0138100002219000045-3 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0138100002219000045-3
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0138100002219000045-2 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0138100002219000045-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0138100002219000045-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- обоснование бумага нам.pdf 19 КБ
- Документация аукциона бумага нам 2019.doc 424 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0138100002219000045 21 КБ
- обоснование бумага нам.pdf 19 КБ
- Документация аукциона бумага нам 2019.doc 424 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса