Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Инсулин аспарт
Начальная цена
25 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000316000014
Документация
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.02.2016 №П1
- ПРОТОКОЛ по ЛП инсулин-аспарт №14к-2016 от 08.02.16 г., ед. заявка отклонена
- ПРОТОКОЛ по ЛП инсулин-аспарт №14к-2016 от 08.02.16 г., ед. заявка отклонена
- Протокол проведения запроса котировок от 08.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- КД на поставку ЛП с МНН Инсулин аспарт.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 02.02.2016 №0338100000316000014 (Печатная форма)
- КД на поставку ЛП с МНН Инсулин аспарт.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса