Тендер: Приобретение бензина автомобильного 2е полугодие 2019 года
Начальная цена
642 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0320300057119000067-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0320300057119000067-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0320300057119000067 20 КБ
- 032...АД поставка бензина автомобильного 2е пол.doc 748 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 242,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса