Тендер: Продление сертификатов технической поддержки на программное обеспечение IVA MCU
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000922
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2021 №0820500000821000922-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0820500000821000922 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0820500000821000922
- Информационная карта электронного аукциона
- Техническое задание 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 17 КБ
- Проект контракта 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса