Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005047_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0816500000621005047-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 20.05.2021
- Happened_0816500000621005047.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005047-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.05.2021
- протокол_0816500000621005047_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005047-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 26.04.2021
- Извещение.docx 28 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 1. ИК.docx 32 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005047 60 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005047 62 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса