Тендер: Поставка лекарственных препаратов с МНН Эпоэтин бета
Начальная цена
80 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011203-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619011203-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619011203-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011203-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0816500000619011203-0 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0816500000619011203-0
- 02.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0816500000619011203 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 74 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 023,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса