Тендер: Поставка одноразовых масок
Начальная цена
152 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- протокол 0816500000621004102-3.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004102-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621004102_1.docx 18 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004102 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004102 28 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 638,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса