Тендер: Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического Вымпел с цифровым программным обеспечением на 3 рабочих места год выпуска 2007
Начальная цена
207 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000089
Документация
- 12.02.2018
- протокол 0089 един.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0123200000318000089-1 (Печатная форма)
- 02.02.2018
- ДЭА вымпел.doc 741 КБ
- ДЭА вымпел.doc (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса