Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
3 368 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 141600000051800152
Документация
- 01.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 30.10.2018 №1416000000518001520002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.11.2018 №1416000000518001520003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол РТС214А180077.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 28.10.2018
- Печатная форма
- 10.10.2018
- Адресный перечень МКД
- 1ПРОЕКТ ДОГОВОРА на СМР
- 1ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОН
- ПСД Якутск Кулаковского 44к1
- Техническое задание
- График Якутск Кулаковского 44к1
- 06.10.2018
- tender-141600000051800152.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса