Тендер: Поставка лекарственных средств (Индапамид)
Начальная цена
125 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000155
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2017 №0320300101517000155-3 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2017 №0320300101517000155-2 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320300101517000155-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Документация изм. (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Документация изм.
- Ответ на запрос
- 30.10.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса