Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шапочки)
Начальная цена
51 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619014271 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014271-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014271-1
- 26.09.2019
- tender-0816500000619014271.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619014271 24 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 37 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1 ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 52 КБ
- Часть 4 ПК.docx 40 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса