Тендер: Поставка компьютерной техники для оснащения объекта капитального строительства Строительство детской поликлиники
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- Протокол подведения итогов ЭА 5133.pdf 824 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2020 №0820500000820005133-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 28.11.2020
- Failed_0820500000820005133.rtf 25 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.11.2020 №0820500000820005133-6 (Печатная форма) 17 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0820500000820005133-1 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭА 5133.pdf 600 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820005133 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820005133 37 КБ
- Другое.. 19 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 314 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Другое.. 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 729,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса