Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Омепразол, Глицирризиновая кислота+фосфолипиды, Адеметионин, Фосфолипиды, Панкреатин, Преднизолон, Ципрофлоксацин, Бензилпенициллин)
Начальная цена
499 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- протокол 0816500000621004502_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0816500000621004502-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004502 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004502 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса