Тендер: Поставка кухонной посуды и инвентаря
Начальная цена
37 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008618000105
Документация
- 05.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №0338200008618000105
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.08.2018 №0338200008618000105 20 КБ
- извещение №105КМП запрос котировок КУХНЯ.docx 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса