Тендер: Поставка лекарственного средства (Этамбутол)
Начальная цена
1 149 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004231_1.docx 17 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004231 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004231 7 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 495,0 ₽
Обеспечение контракта
57 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса