Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата близкофокусной рентгенотерапии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0123200000319002003-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0123200000319002003-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0123200000319002003-2-1 19 КБ
- 2003-2.xml 83 КБ
- 18.07.2019
- 2003-1.xml
- 08.07.2019
- tender-0123200000319002003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0123200000319002003
- дэа близкофокусн.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса