Тендер: Поставка предметов интерьера с установкой
Начальная цена
119 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0320300077620000051-1 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Печатная форма 19 КБ
- НМЦК 55 АЭФ 81 КБ
- АД 55 АЭФ 1.35 МБ
- Извещение 55 АЭФ 520 КБ
- Проект МК № 55 АЭФ 47 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса