Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке и утилизации безнадзорных животных
Начальная цена
6 375 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300008517000001
Документация
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0138300008517000001-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0138300008517000001-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.02.2017
- ЭА _Документация_на_отлов_и_транспорт__животных_ИКЗ173410503772841050100100580019609244 УДТХиРКИ[1].docx
- ЭА _Документация_на_отлов_и_транспорт__животных_ИКЗ173410503772841050100100580019609244 УДТХиРКИ[1] (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА _Документация_на_отлов_и_транспорт__животных_ИКЗ173410503772841050100100580019609244 УДТХиРКИ[1] 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса