Тендер: Поставка автоматизированного комплекса для биотестирования Биолат или эквивалент
Начальная цена
407 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000027
Документация
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0320100014117000027-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0320100014117000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0320100014117000027-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0320100014117000027-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0320100014117000027-2 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0320100014117000027-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Техническое задание.docx 21 КБ
- документация.doc 282 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса