Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
17 980 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2020 №0888500000220000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2020 №0888500000220000011-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0888500000220000011-1 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- ДобАЭФ смеси для детей_126н_СМП.doc
- tender-0888500000220000011.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 804,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса