Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
904 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Углекаменск
,
Приморский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- 0120300016721000050_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0120300016721000050-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0120300016721000050 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0120300016721000050 26 КБ
- Техническое задание 43 КБ
- Документация о закупке 314 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект контракта 80 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 047,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса