Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
8 231 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000172
Документация
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200004217000172-3 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320200004217000172-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320200004217000172-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200004217000172-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200004217000172-3 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320200004217000172-2 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320200004217000172-1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Аукц. документация -172 (Печатная форма)
- Аукц. документация -172
- 22.06.2017
- Аукц. документация -172.docx
- Аукц. документация -172 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса