Тендер: Поставка бумага для печати
Начальная цена
83 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300022118000185
Документация
- 14.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.12.2018 №0816300022118000185 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Прил.№1 Форма котировочной заявки.docx 28 КБ
- Прил.№2 Описание обьекта закупки.docx 21 КБ
- Прил.№3 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Прил.№4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Прил.№5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 519,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса