Тендер: Поставка реагентов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL-800
Начальная цена
4 453 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619016524-2-1 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- протокол 0816500000619016524-3.docx.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619016524-2-1 18 КБ
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016524-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016524-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016524-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016524 37 КБ
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 73 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 65 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 538,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса