Тендер: Услуги охраны объекта (физическая охрана)
Начальная цена
770 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0320300073520000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0320300073520000001-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0320300073520000001-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- 2А проект контракта.doc
- Документация 2А охрана.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2А охрана.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе.doc
- Решение о внесении изменений аукцион охрана.doc
- 26.02.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 29 КБ
- 2А проект контракта.doc
- Документация 2А охрана.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2А охрана.docx
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса