Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное, приправы, специи, горох консервированный, чай, кофе, яичный порошок)
Начальная цена
413 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- 029 скан протокола продукты крупы, масло, приправы от 27.05.2021.pdf 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0316100010521000029-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 26.05.2021
- Happened_0316100010521000029.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0316100010521000029-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 25.05.2021
- 029 скан протокола продукты крупы, масло подсолнечное, приправы от 24.05.2021.pdf 937 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0316100010521000029-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000029 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000029 7 КБ
- Извещение ОАЭФ продукты СПМ б.ограничений 71 КБ
- ОАЭФ Документация поставка продуктов питания б.ограничений допуска (крупы, горох, приправы, масло) 2021 СМП 154 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 130,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса