Тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения заболеваний костно-мышечной системы (МНН пипекурония бромид)
Начальная цена
19 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149718000016
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0320300149718000016-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Документация об ЭА.docx 120 КБ
- обоснование НМЦк.xlsx 49 КБ
- расчеты.docx 49 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса