Тендер: Поставка лекарства МЕЛОКСИКАМ
Начальная цена
38 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000072
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100018021000072-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100018021000072-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2021 №0316100018021000072-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100018021000072 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100018021000072 21 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.xlsx 11 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 75 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса