Тендер: Приобретение жилетов спасательных
Начальная цена
118 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000917000041
Документация
- 22.08.2017
- Информация о контракте №1870100321217000032 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0388100000917000041-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0388100000917000041-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Информация о закупке .doc
- Документация аукциона в электронной форме.docx
- Информация о закупке (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о закупке .doc 69 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 128 КБ
- Информация о закупке (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса