Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
149 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- протокол_0816500000621004428-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0816500000621004428-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004428 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004428 44 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса