Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
58 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.38 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0123100003920000008-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 26.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0123100003920000008 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0123100003920000008 16 КБ
- ЭА. Бумага для офисной технники.docx 113 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса