Тендер: оказание услуг на предоставление неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения по антивирусной защите
Начальная цена
44 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловка, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2021 №0320300021021000005-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0320300021021000005-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0320300021021000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0320300021021000005 4 КБ
- I. ДОКУМЕНТАЦИЯ 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0320300021021000005 4 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 84 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
449,0 ₽
Обеспечение контракта
2 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса