Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский район, п.Чокурдах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300091317000012
Документация
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 28.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Бумага.rar 64 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса